Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииТехнология программирования и защита информации

Кудрявцева К.А., Торшенко Ю.А. Разработка методики мотивации сотрудников к изучению политики безопасности предприятия и организации процессов обучения сотрудниками службы безопасности // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Работа посвящена проблеме обучения сотрудников предприятия основам информационной безопасности, в частности политике информационной безопасности. А также разработке практических рекомендаций для составления программ обучения.

Кудрявцева Ксения Александровна

Торшенко Юлия Александровна