Сборники тезисовИнженерные системы и приборостроениеТехнология, организация и автоматизация производства

Петров М.М., Помпеев К.П. Методика обеспечения удаленной работы студента с лабораторным станочным оборудованием // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 372.862:004.771:004.773.5

Работа посвящена вопросам организации удаленного доступа студентов к лабораторному станочному оборудованию. Основной целью является разработка методики удаленного доступа.

Петров Максим Михайлович

Помпеев Кирилл Павлович