Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиСоциальные и гуманитарные науки

Емельянова Е.И. Концептуальные основы формирования личностно-профессиональной компетентности бакалавров в высшей школе // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе представлена инновационная концептуально-контекстная модель формирования личностно-профессиональной компетентности будущих бакалавров в вузе, включающая основные положения концептуального видения исследуемого процесса и поэтапный характер его становления, показана практическая реализация прохождения студентами основных циклов личностного и профессионального развития в образовательной среде вуза.

Емельянова Елена Игоревна