Сборники тезисовЕстественные наукиПроектирование тепломассообменного оборудования

Куялов В.О., Ларченко Е.В., Молодова Ю.И. Влияние геометрических параметров и частоты вращения вала на эффективность работы компрессорной ступени // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Среди всего разнообразия особое место занимают машины с кривошипношатунным механизмом движения, от совершенства которого, зависит технический уровень установки в целом. Технико-экономические показатели на основе выявления и изучения протекающих физических процессов и их взаимосвязей с конструктивными параметрами машины, является одним из важнейших направлений работы.

Куялов Владислав Олегович, Ларченко Екатерина Владиславовна

Молодова Юлия Игоревна