Сборники тезисовИнженерные системы и приборостроениеПроблемы механики и точности в приборостроении

Боне Пролесов И.., Касас Ромеро Л.., Коваленко П.П. Моделирование шагающего робота с учетом влияния характеристик гидроприводов конечностей // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 621.865.8

Работа посвящена моделированию работы гидроприводов конечностей шагающего робота для оценки влияния его характеристик на кинематику и динамику с целью получения более устойчивой работы машины.

Боне Пролесов Иван Даниэль , Касас Ромеро Луис Фернандо

Коваленко Павел Павлович