Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптотехника и оптические материалы

Рыбакова Л.В., Карпова Г.В. Разработка конструкции фильтрового спектрометра-полихроматора для регистрации рассеянного томсоновского излучения // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 681.785.5:681.7.067.26

Выполнен анализ оптической схемы заданного фильтрового спектрометра-полихроматора, с целью разработки его конструкции с учетом всех необходимых требований.

Рыбакова Лидия Владимировна

Карпова Галина Васильевна