Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптотехника и оптические материалы

Апаршин Е.Д., Черкасова Д.Н. Создание нового лабораторного стенда на основе базовых оптических систем современных фундус-камер // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 621.383.7

Осуществлена передача модулей стенда в лабораторию кафедры ПиКО Университета ИТМО. Оптимизирована и оформлена инструкция по сборке, юстировке и настройке действующего макета световолоконной фундус-камеры. В исследованиях подтверждены соответствия технических характеристик модулей испытательного стенда требованиям международного стандарта. Скомпонован лабораторный стенд. Произведено контрольное включение данного стенда и оценены его возможности в учебном процессе.

Апаршин Евгений Дмитриевич

Черкасова Дина Николаевна