Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптотехника и оптические материалы

Точилина Т.В., Цивунин Р.О., Точилина Т.В. Исследование методов получения и обработки интерферограмм с использованием алгоритмов пошагового сдвига // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 535

В работе выполнено исследование существующих методов расшифровки интерферограмм. Проведен анализ алгоритмов получения несшитой и сшитой фазы, а также моделирование алгоритма, устойчивого к наклону интерференционной картины в процессе измерений.

Точилина Татьяна Вячеславовна, Цивунин Роман Олегович

Точилина Татьяна Вячеславовна