Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптотехника и оптические материалы

Верховская Я.И., Прокопенко В.Т. Исследования оптических свойств полимерных композиционных материалов органического происхождения с анизотропными физико-механическими характеристиками // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Исследование оптических свойств полимерных композиционных материалов, таких как светопропускание, светоотражение, прозрачность, получение ИК спектра пропускания и люминесценции.

Верховская Яна Ивановна

Прокопенко Виктор Трофимович