Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптические и квантовые технологии передачи, записи и обработки информации

Шараевский М.В., Ходзицкий М.К. Изучение распространения электромагнитных волн через маскирующее покрытие произвольной формы методом конечных элементов // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе разрабатывается оптимальный метод аппроксимации при задании произвольной геометрической формы маскирующих покрытий для моделирования распространения электромагнитных волн через такие маскирующие покрытия методом конечных элементов.

Шараевский Михаил Владиславович

Ходзицкий Михаил Константинович