Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптические и квантовые технологии передачи, записи и обработки информации

Соколов П.П., Ворзобова Н.Д. Свойства голографических элементов на основе трехмерных структур // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Свойства голографических элементов на основе трехмерных структур

Рассмотрены процессы формирования гибридных полимерных периодических структур. Определены условия получения поверхностного рельефа на поверхности объемной решетки с модуляцией показателя преломления и его влияние на дифракционную эффективность, угловую селективность. Предложены возможные применения гибридных структур.

Соколов Павел Павлович

Ворзобова Надежда Дмитриевна