Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптико-электронное приборостроение

Репин В.А., Чертов А.Н. Разработка многоканального оптико-электронного устройства фасеточного типа для измерения пространственных координат излучающих объектов малых размеров // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Для получения информации о фоноцелевой обстановке и для оценки физических параметров объектов в широком угловом поле могут быть использованы оптико-электронные системы с дискретным угловым полем, или так называемые фасеточные оптико-электронные системы. Цель работы – создание производительного макета многоканальной оптико-электронной системы с дискретным угловым полем для определения пространственных координат излучающих квазиточечных объектов.

Репин Владислав Андреевич

Чертов Александр Николаевич