Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптико-электронное приборостроение

Лобанова А.Ю., Рыжова В.А. Экспериментальное определение эллипсометрических параметров матричного приёмника оптического излучения // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Работа посвящена эллипсометрическому исследованию прозрачной структуры матричного приёмника оптического излучения, определению эллипсометрических параметров этого приёмника для решения обратной задачи эллипсометрии и получения оптических и геометрических параметров прозрачных слоёв чувствительного сенсора матрицы приёмника.

Лобанова Анастасия Юрьевна

Рыжова Виктория Александровна