Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаОптико-электронное приборостроение

Соловей А.А., Алёхин А.А. Разработка канала регистрации оптико-электронной системы сепарации стеклобоя // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Разработка канала регистрации оптико-электронной системы сепарации стеклобоя

УДК: 535.247.4, 666.1.002.68

В работе рассмотрен способ построения, а также требования системы, предназначенной для сепарации стеклобоя. На основе проведенного анализа предложено использовать оптико-электронную систему. Рассмотрена схема построения системы, представлена схема облучения зоны контроля. Затронуты вопросы обработки изображения для реализации системы.

Соловей Алексей Анатольевич

Алёхин Артём Андреевич