Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаНаноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии

Камалиева А.Н., Савин А.А., Торопов Н.А. Исследование генерации металлоорганической наноструктуры в зависимости от оптических характеристик её компонентов // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 535.33+535.37

В работе представлены результаты экспериментального исследования оптических свойств металлоорганических наноструктур. Получены их спектры вынужденного излучения.

Камалиева Айсылу Насыховна, Савин Алексей Алексеевич

Торопов Никита Александрович