Сборники тезисовФотоника, наноматериалы и оптотехникаНаноматериалы, наноструктуры, нанотехнологии

Гладских И.А., Гладских П.В., Торопов Н.А. Фрагментация серебряных наночастиц при мощном лазерном воздействии в области квадрупольного резонанса // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе исследовано влияние лазерного излучения на морфологию и оптические свойства островковых серебряных пленок.

Гладских Игорь Аркадьевич, Гладских Полина Владимировна, Торопов Никита Александрович