Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииКомпьютерные сети и телекоммуникации

Попов В.М., Попов С.О., Репкин А.И. Разработка метода сетевой загрузки рабочих станций и установки операционной системы MS Windows 7 // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 67:004

В работе выполнено описание решения по обслуживанию ПК через сетевую загрузку. Создано средство диагностики компьютеров и установки операционной системы, с помощью которого была установлена операционная система в одной из аудиторий Университета ИТМО.

Попов Василий Максимович, Попов Сергей Олегович

Репкин Александр Игоревич