Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиИнформационные технологии в образовании

Саввинов Е.В. Разработка мультимедийных практических работ к урокам окружающего мира в начальной школе посредством языка программирования ActionScript // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе описывается разработка мультимедийных практических работ к урокам окружающего мира. Особенность разработки мультимедийного пособия, сопровождающего практические занятия по окружающему миру, заключается в демонстрации опытов по алгоритму, аналогично проведенному в условиях лаборатории, который предполагает показывать естественные результаты как в реальных условиях.

Саввинов Егор Валентинович