Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиИнформационные технологии в образовании

Пантюшина Т.В., Штенников Д.Г. Разработка информационной системы школы английского языка English Isle // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Разработка информационной системы школы английского языка English Isle

Информационная система разрабатывается для повышения доступности информации, поскольку на данный момент, информация касательно новых студентов, списков существующих групп, отчетностей по заработной плате преподавателей и т.д. находится в разных источниках и, зачастую, возникают проблемы с доступом к этой информации и оперативным отслеживанием рабочих вопросов.

Пантюшина Таисия Владимировна

Штенников Дмитрий Геннадьевич