Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиИнформационные технологии в образовании

Ализарчик Д.В., Першин А.А. Использование методики совместного выполнения упражнений в массовом интерактивном онлайн-курсе // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе приведено описание игрофикации, её принципов и аспектов, рассмотрены разные типы игровых механик и их влияние на обучающие процессы. Приведено описание игровой механики кооперации, принцип ее использования в онлайн-курсе, исследование её влияния на результативность прохождения курса.

Ализарчик Дмитрий Валерьевич

Першин Александр Александрович