Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнформационные технологии

Кучерук В.В., Лебедев Н.В., Пахомов О.В. Принципы автоматизации управления приемопередающим каналом и получения данных ввода-вывода на базе программируемых микроконтроллеров STM32 // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 004.04; 004.08; 004.432

В работе рассмотрены варианты использования отладочной платы для приема и передачи информации. В качестве примера была использована отладочная плата STM32VLDISCOVERY и встроенным микроконтроллером STM32f100RBT6. Были продемонстрированы преимущества данной платы по сравнению с другими аналогами, а также представлен код программы для демонстрации работоспособности.

Кучерук Владимир Владимирович, Лебедев Никита Викторович

Пахомов Олег Всеволодович