Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнформационные технологии

Рябчиков И.А., Зубок Д.А. Разработка архитектуры системы детектирования аномалий в работе распределенных гомогенных приложений и приложений с сезонностью // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 004.415.2

Аномалии в работе приложения могут свидетельствовать о его неисправности. Скорейшее детектирование аномалий позволяет своевременно принять меры по устранению или предотвращению его неисправностей. Для детектирования аномалий могут учитываться различные особенности приложений. В работе предложена архитектура системы для детектирования аномалий в гомогенных распределенных приложениях и приложениях с сезонностью.

Рябчиков Игорь Александрович

Зубок Дмитрий Александрович