Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнформационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем

Козлов А.С., Лабковская Р.Я., Пирожникова О.И., Ткалич В.Л. Разработка новых устройств на базе упругих чувствительных элементов с повышенными показателями надежности и улучшенными метрологическими характеристиками // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 681.5.08

Цель работы – получение новых устройств упругих чувствительных элементов, обладающих улучшенными показателями качества.

Козлов Алексей Сергеевич, Лабковская Римма Яновна, Пирожникова Ольга Игоревна

Ткалич Вера Леонидовна