Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиИнтеллектуальные системы в гуманитарной сфере

Иваню А.В., Мышко В.В. Разработка автоматизированной системы ввода и хранения данных о результатах научной работы сотрудников кафедры // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе предложен подход, обеспечивающий ввод и хранение разнородной информации, а также оперативный поиск с возможностью выбора критериев. В качестве исходной информации в работе рассматривается результаты научно-исследовательской работы сотрудников кафедры. Выходная информация представляется в виде отчетов по результатам поиска.

Иваню Антон Валерьевич

Мышко Василий Васильевич