Сборники тезисовЕстественные наукиЖивые системы, биомедицинские технологии и томография

Домнин К.Г., Трубин П.К., Аксёнов Е.Т. Разработка способа повышения защищенности оптоэлектронной системы идентификации отпечатков пальцев // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 535.35, 535.375.5

В работе исследовались возможности поляризационной визуализации неоднородностей рассеивающих сред для решения вопроса введения дополнительного биометрического канала. Получены поляризационные изображения ряда объектов натурной биоткани. Полученные результаты свидетельствуют о применимости метода и необходимости дальнейших исследований.

Домнин Константин Геннадьевич, Трубин Павел Константинович

Аксёнов Евгений Тимофеевич