Сборники тезисовЕстественные наукиАнализ социальных сетей

Менисов А.Б. Формализация и систематизация данных социальных сетей для оценивания информационной обстановки // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Работа представляет собой подход к формализации данных, полученных из социальных сетей. Приводятся примеры полученных результатов, а также сравнения с иностранными реализациями решения данной проблемы. Работа предназначена для студентов и аспирантов IT-направлений.

Менисов Артем Бакытжанович