Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиАктуальные вопросы менеджмента и трансфера технологий

Орлов С.В., Кузнецов Н.В. Источники и методы получения информации для функционирования и развития инновационных стартапов // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 658

Для успешного функционирования и развития стартапа важны качественные и эффективные управленческие решения, которые невозможны без обладания как можно более полной информацией о различных аспектах деятельности. Рассмотренные в работе источники и методы позволяют стартапу получить необходимую информационную базу.

Орлов Сергей Владимирович

Кузнецов Николай Владимирович