Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииКомплексные ИТ решения: интернет, интранет и мобильные решения

Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, 2016.

Проектирование системы для учета достижений в Ассоциации студенческих спортивных клубов России

В работе выполнено изучение особенностей проектирования системы учета достижений и формирования рейтингов спортсменов, состоящих в Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Рассмотрены особенности обеспечения безопасности данных пользователей, законы РФ, содержащие требования к хранению персональных данных, а также принципы построения архитектура клиент-серверных приложений.

Куркин Андрей Владимирович