Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииСетевые и облачные технологии

Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, 2016.

Способ определения показателя качества вождения пассажирского автотранспорта

Качество вождения определяет оптимальное управление энергией транспортного средства, т.е. движение без излишнего торможения и ускорения. В работе проведено исследование способов получения показателя качества вождения. По данным, приходящим с бортового оборудования, произведен анализ информации с целью выявления приведенных выше показателей. В качестве результатов работы выступает метод получения, анализа и интерпретации показателя качества вождения транспортным средством в применении к пассажирским перевозкам.

Федченков Петр Викторович

Грудинин Владимир Алексеевич