Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиАктуальные проблемы развития менеджмента на современном этапе

Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, 2015.

Профессиональное сотрудничество педагогических работников в сетевом взаимодействии дошкольного образования

УДК: 1174

Процесс развития профессионального сотрудничества осуществляется через включение педагогов в специально организованную образовательную среду информационного взаимодействия, которую можно определить как комплекс возможностей для саморазвития распределенных в пространстве субъектов педагогической общности, заинтересованных в профессиональной успешности через интерактивное участие в решении профессиональных проблем посредством сети Интернет, имеющих технические возможности для такого участия и принимающие в ней реальное участие.

Новиков Михаил Сергеевич

Бабаева Татьяна Игоревна